Отзывы о врачах и медцентрах

Re: Отзывы о врачах и медцентрах

Сообщение bittersweet » 25 фев 2009, 15:37

У моей знакомой от прописанных одним из "радужных" врачей (имени, простите, не знаю) лекарств у ребенка 8 месяцев остановилось дыхание. Слава богу, привели в чувства.
bittersweet

Сообщение admin » 25 фев 2009, 17:53

Давайте по существу: если Вы высказываете такие обвинения, то называйте конкретные данные.
admin
Администратор

Сообщение Senorita » 11 мар 2009, 17:05

Мы пока думаем, где нам делать прививки. То, что вакцину будем покупать- это однозначно, но вот куда с ней идти-абсолютно не знаем. Подскажите, где лучше делать прививки?
Senorita

Сообщение Виорика » 02 фев 2010, 21:38

bittersweet писал(а):У моей знакомой от прописанных одним из "радужных" врачей (имени, простите, не знаю) лекарств у ребенка 8 месяцев остановилось дыхание. Слава богу, привели в чувства.
Лично я тоже не довольна педиатром с "РАДУГИ", которая паралельно работает в детском отделении больницы №17 на Московском пр. Поражает предвзятое отношение и "встречание по одежке" родителей с малышами... Девочки, ну чесно не помню её ФИО, а то бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ написала :evil:
Виорика

Сообщение викторияФ » 04 фев 2010, 20:13

А мы пользуемся услугами Рената Гаязовича. Фамилию не знаю. Но наблюдает нашего ребенка с рождения. И прививки у него делаем
викторияФ

Сообщение Liana » 07 фев 2010, 16:25

Виорика, а как выглядит хоть?)) Мы тоже пользуемся услугами Радуги, но пока никаких нареканий не было, врачей там знаю многих, но вроде все нормальные специалисты.
Liana

Сообщение Alla.solnce » 14 июн 2010, 12:12

А я убедилась, что всегда не лишним после прийома у врача почитать в Интернете про препараты/процедуры, которые назначил. Не болтовню пустую, а на мед.сайтах и мед.форумах. Особенно, если врач мало знакомый еще, неважно какие там рекоммендации в плане него. Иногда просто "прозреваешь" :?
Alla.solnce

Вернуться в Здоровье наших деток